Формирование современной городской среды на 2017 год

Уважаемые жители города Гвардейска! Администрация муниципального образования «Гвардейский городской округ» информирует о проведении с 31 марта по 01 мая 2017 года общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Гвардейский городской округ» на 2017 год».

Приглашаем всех желающих ознакомится с проектом муниципальной Программы, материалы которой размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ» во вкладке «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2017 ГОД».

Общественное обсуждение проекта Программы проводится путем размещения журналов для изложения общественного мнения в местах массового посещения граждан, расположенных по адресам:

- г. Гвардейск, ул. Тельмана, д. 20А (МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»);

- г. Гвардейск, ул. Тельмана, д. 7 (МБУК «Централизованная библиотечная система им. А.Т.Твардовского»);

- г. Гвардейск, ул. Юбилейная, д. 6, каб. 8 (Администрация МО «Гвардейский городской округ»).

Поступающие предложения носят рекомендательный характер.

Заявка на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в муниципальном образовании «Гвардейский городской округ».

Бланк Протокола внеочередного общего собрания собственников помещений в очной форме голосования в многоквартирном доме

Проект постановления Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Гвардейский городской округ» на 2017 год

374 от 31.03.2017 Об отборе дворовых территорий и наиболее посещаемой территории общего пользования для включения в муниципальную программу
«Формирование современной городской среды» муниципального образования «Гвардейский городской округ» в 2017 году