Инвестиционный совет

Нормативно-правовые акты:

Состав общественного координационного совета:

Председатель общественного координационного совета:
Коломиец Максим Юрьевич
Глава администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»

Заместитель председателя общественного координационного совета:
Солодкая Анна Павловна
Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»

Секретарь общественного координационного совета:
Соколова Татьяна Вячеславна
Начальник управления экономического развития администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»

Члены общественного координационного совета:
Гуменюк Марина Вячеславовна
Заместитель начальника управления экономического развития администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»
Лило Кирилл Валерьевич
Депутат Совета депутатов муниципального образования «Гвардейский городской округ», председатель постоянной депутатской комиссии по стратегическому развитию, привлечению инвестиций, развитию предпринимательства, градорегулированию и архитектуре Совета депутатов муниципального образования «Гвардейский городской округ»
Косятов Евгений Викторович
Депутат Совета депутатов муниципального образования «Гвардейский городской округ», заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по стратегическому развитию, привлечению инвестиций, развитию предпринимательства, градорегулированию и архитектуре Совета депутатов муниципального образования «Гвардейский городской округ»
Мартыненко Валентина Васильевна
Генеральный директор ООО «ТЕХНО ТЮБ» (п. Озерки, Гвардейский район)
Даниленко Максим Владимирович
Генеральный директор ООО «БалтРыбТех» (г. Гвардейск)
Воронецкий Эдуард Станиславович
Генеральный директор ООО «Лангендорф» (поселок Сокольники, Гвардейский район)
Денисов Владимир Викторович
Генеральный директор СП ООО «Виадук» (г. Гвардейск)
Болгов Сергей Дмитриевич
ИП «Болгов Сергей Дмитриевич» (п. Талпаки, Гвардейский район)
Мамедов Шаиг Баширович
Директор ООО «ОРБИТА - АГРО» (п. Звеньевое, Гвардейский район)
Жвиков Олег Викторович
Директор ООО «ПРОФИТ» (г. Гвардейск)

Протоколы заседаний:

Протокол № 3 от 20.12.2019