17 мая в Гвардейском городском округе торжественно дали старт ремонту многоквартирных домов 22 Мая 2017

В 2017 году будут отремонтированы дома по улице Калининградской 17, 15, 7, 5 в Гвардейске и по ул. Мельничной, 25 в Знаменске.

Руководители округа Максим Коломиец и Игорь Шаплов вместе с директором фонда капитального строительства области Оксаной Астаховой рассказали жителям о нюансах ремонта, а также представили подрядчика и контролирующие организации.

- Любой ремонт, в первую очередь, это - неудобства, но они временные. Прошу вас, уважаемые жители набраться терпения и с понимаем отнестись к ситуации, - обратился к жительницам дома Максим Юрьевич. – Подрядчик надежный, пока не подводил, поэтому сроки будут соблюдены. Прошу вас вместе с нашим «ТехКонтрольСтроем» внимательно следить за качеством ремонта. В случае плохой работы немедленно обращайтесь в фонд или администрацию.

Контракт на ремонтные работы выиграла организация, которая уже работала в нашем округе и зарекомендовала себя надёжным и исполнительным подрядчиком. Рабочие огородили дома по периметру специальным забором, установили ограждения на входных группах в подъездах и вдоль тротуаров для безопасности жителей и прохожих. Также установлены контейнеры для мусора и биотуалеты.
Срок окончания строительных работ - 14 июля. Подрядчик заверил, что график будет соблюдён.

Ада Дальская