Управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ» расположено по адресу:
238210, Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Красноармейская, 24
телефон: 8(40159)3-32-10, 3-17-30
e-mail: otdelmpks@mail.ru
Режим работы:
Понедельник-пятница 8-00 час. до 17-00. Перерыв на обед с 13-00 час. до 14-00 час.
Суббота, воскресенье выходной день.

Структура отдела

Суслов Лев Николаевич - начальник управления

Основные показатели деятельности учреждений культуры Гвардейского округа

Национально-культурный центр «Дом дружбы» работает на базе Дома культуры города Гвардейска

Новости молодежи, культуры и спорта

Глава администрации Александр Торба проверил, как идет процесс газификации Озерков 21 Июля 2016
Выявленные ранее недостатки подрядчик оперативно устранил. На улице Зеленой поднялись грунтовые воды, которые мешали прокладке коммуникаций. Специалисты их оперативно откачали и продолжили работу.
Много нареканий у жителей Озерков было по поводу мусора, который газовики оставили после прокладки газопровода. Данную проблему разрешили, грунт вывезли. Осталось выполнить обещание, данное гражданам, и обустроить на ул. Заводской площадку, где можно будет посидеть на лавочках. По заверению подрядчика, работы начнутся в самое ближайшее время, а новые скамейки уже закуплены. Остается их только установить. Прокладка коммуникаций практически завершена. Начинаются тестовые испытания газопровода и его продувка. Данные работы иногда сопровождаются характерным шумом. Просьба жителей не беспокоиться по этому поводу. Полностью работы завершатся к отопительному сезону.
Голубое топливо смогут получить более 2400 жителей Озерков. Общая протяженность газопровода составит 22,5 км.
Жителям стоит внимательно отнестись к выбору подрядной организации, которая изготовит проект и выполнит работы по внутридомовой газовой разводке. Обращайтесь только к проверенным подрядчикам.