Управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ» расположено по адресу:
238210, Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Красноармейская, 24
телефон: 8(40159)3-32-10, 3-17-30
e-mail: otdelmpks@mail.ru
Режим работы:
Понедельник-пятница 8-00 час. до 17-00. Перерыв на обед с 13-00 час. до 14-00 час.
Суббота, воскресенье выходной день.

Структура отдела

Суслов Лев Николаевич - начальник управления

Основные показатели деятельности учреждений культуры Гвардейского округа

Национально-культурный центр «Дом дружбы» работает на базе Дома культуры города Гвардейска

Новости молодежи, культуры и спорта

Многоквартирные дома в Гвардейске продолжают переходить со сжиженного газа на природный 13 Мая 2016
Все прелести голубого топлива уже почувствовали жители домов № 13 и № 26 на ул. 9 мая, дома № 18а по ул. Калининградской.
На взгляд определить разницу между природным и сжиженным газом не удастся – конфорка на плите горит одинаковым голубым пламенем. Зато если заглянуть в кошелек, то можно увидеть значительную экономию.
Для примера, стоимость куба сжиженного газа составляет 108 руб. 87 коп. За такой же объем природного нужно будет заплатить всего 8 руб. 63 коп.
Некоторые считают экономию сомнительной, поскольку природного газа тратится больше. В среднем одна квартира тратит три куба сжиженного газа. Даже если теоретически увеличить потребление природного голубого топлива в два раза (шесть кубов), то экономия в любом случае получится существенная – более 290 рублей в месяц.
О своем решении жители указанных выше домов не жалеют. Более того, они оказывали содействие администрации округа в решении газового вопроса, оперативно оплатили стоимость работ по обустройству внутридомовой разводки.
К сожалению, не все осознают выгоду от перехода со сжиженного газа на природный. Да, стоимость работ по подключению отдельных домов может доходить до 150 тыс. рублей, но эти деньги вернутся за счет полученной экономии. Кроме того, можно будет навсегда забыть про дрова, уголь и электрический бойлер.
Навстречу гражданам идет и законодательство. Теперь жильцам в некоторых случаях не нужно составлять проект внутридомовой газовой разводки. Они оплачивают лишь стоимость строительно-монтажных работ.
На сегодняшний день к природному газу подключили более 1 700 квартир. С каждым днем эта цифра растет. В этом году процент газификации округа достигнет 53 %.

Guest
replica christian louboutin heels are done withgiuseppe zanotti shoes any fastidious giuseppe zanottifervour and much much more girls have Giuseppe Zanotti Sneakers outlet for pursuing the most uptodate point. Christian Louboutin Asteroid I order my boots or shoes internetMoncler CLEARANCE and usually pay the fullchristian louboutin replica price merely of times, if this. No matterpiumini moncler you are usually rich or not, christian louboutin studded pumpsyou deserve to own the most beneficial shoes on your legs. christian louboutin knockoffsare a symbol of feminism as well as style It accomplishs them feel thatfake christian louboutin there is unblueprintered area and they can get there with or after any advice.moncler outlet online store It acquiesces them tomoncler factory outlet, aplomb,Giuseppe Zanotti Sneakers onlinewhich all can be absolutBuy Marlboro cigarettes baleful combinations if put calm.TheChristian Louboutin accomplish them apperceive that low and catchchristian louboutin spiked heels they can accept admissionBuy Marlboro cigarettes online to the applemarlboro cigarettes of the advantaged few. The few Giuseppe Zanotti sale can acquiesce the actualmarlboro outlet best in the apple after an eyeGiuseppe Zanotti Boots on the bulk that they arechristian louboutin glitter pumps shoes acquiesce the women to breach the bottlegiuseppe zanotti outlet barrier that exists amidst women and all of them areMoncler doudoune affiliated in the Christian Louboutin Highness 160mm Aurora Colorful Pumpssisterly awning of shoes fromNicholas Kirkwood shoes this cast. It goes on to blast stereotypes andgiuseppe zanottiabout the affluent christian louboutin storesthe affluent activity moncler outlet storethat these shoes get you abide the aforementioned. If you accept both moncler outlet online and a austere drive toGiuseppe Zanotti Sneakers, you will bechristian louboutin heels. acceptable luck andreplica christian louboutin pumps adulation to buy all appearance admissionories and now with the advanced valentino shoes design of gladiator style sling backsGiuseppe Zanotti onlineand the vertical and horizontal straps on your feet will interlace their amazing mesh and Giuseppe Zanotti Sneakersdesign on your feet. This is one pair that is replica louboutin pumps the very bestchristian louboutin glitter heels of shoes. Giuseppe Zanotti Sneakers A great place tomoncler replica shop for these gorgeous shoes or Christian Louboutin Dafsling Glittery Leather Slingback Platform. Shopping online will save you up to christian louboutin narcissus pumps latest styles.replica christian louboutinA great place to find his and otherGiuseppe Zanotti Wedge Sneakers famousreplica louboutin shoes is through eBay online auctions. You can find great valentino replicabuys and save bigvalentino outlet. For instance, the Marpoil wedge can be bought online for less than christian louboutin daffodil pumpsthe Paris Stiletto boot. Also, found online for less than .Giuseppe Zanotti Boots Look for the Very Prive pump online for .These and so many other Christian Louboutin Isolde 20ans Specchio Laminato Black That's a huge savings.valentino outlet For the price conscience that should sound like music to your ears. If you want to look good thenhttp://www.giuseppezanottis.cc.
Имя Цитировать 0