Работы по газификации второй очереди Гвардейска продолжаются

Работы по газификации второй очереди Гвардейска продолжаются 20 Августа 2018

В настоящее время специалисты завершают прокладку газопровода на ул. Лермонтова, Карла Маркса и Красноармейской.

Длительная пауза гвардейцев серьёзно насторожила. Некоторые и вовсе отчаялись, потеряв надежду увидеть газовый ввод у своего дома. Однако все опасения теперь позади. Глава администрации Максим Коломиец пояснил, что у подрядчика возникли внутренние трудности, из-за которых работа была приостановлена. Сейчас её возобновили с новой силой.

Максим Юрьевич совместно со своим первым заместителем Олегом Высоцким лично пообщался с подрядчиком в минувший вторник, уточнил у него сроки и объёмы выполненных работ. Сдавать объект в эксплуатацию будут частями, всего их в рамках второго этапа три. Первая очередь строительства – ул. Советская, Пушкина, Лермонтова, П. Марченко, Карла Маркса, Красноармейская. Вторая – ул. Степана Казака, 1-ая Северная, Крупская, 2-ая Северная, Полевая, Автомобилистов, Восточная, Совхозная, пер. Школьный. Третья – ул. Садовая, Гагарина, Замковая, Набережная, Ключевая, Водная, Юбилейная, Ленина, Фронтовая, 1 Мая, Горная, Тельмана, Дзержинского, Красноармейская (дома № 1 и № 10), а также пер. Новый, Банковский, Рабочий, Центральный и площадь Победы.

Завершить прокладку газопровода и установку газовых вводов первой очереди второго этапа должны в сентябре. После этого начнётся процедура приёмки и сдачи объекта в эксплуатацию. По предварительным прогнозам в октябре 2018 года голубое топливо начнёт поступать в дома жителей ул. Советской, Пушкина, Лермонтова, П. Марченко, Карла Маркса, Красноармейской.

Глава администрации подчеркнул, что вопрос газификации Гвардейска находится на особом контроле. К подрядчику предъявляются жёсткие требования, руководители администрации и специалисты МБУ «ТехКонтрольСтрой» контролируют его деятельность ежедневно. Газовиков обязали предоставлять исчерпывающий график выполнения работ по каждой улице, дому и газовому вводу.

За просрочку своих обязательств в рамках заключенного контракта подрядчик должен будет заплатить штраф и пени.

Guest
También puede visitar una tienda de ladrillo y mortero de Michael Kors o su sitio web y comprar directamente un bolso Michael Kors desde allí. Usar un bolso de Michael Kors les permite a los demás reconocer que el habitante urbano educado toma la moda realmente con seriedad. Los bolsos de hombro son particularmente refinados y elegantes. {Bolsas Michael Kors Precios | Bolsos Michael Kors Outlet | Michael Kors Rebajas} En vacker konstnärlig skapelse av vävt läder, som ger ett skalskaligt utseende - liknar en snakeskin eller fiskhud, linjer utsidan av påsen. Läderens bältros är små läderringar. Det finns också gyllene accenter på väskan. Slutresultatet är svagt liknar kedjepost. {Michael Kors Rea | Michael Kors Väska Rea | Michael Kors Plånbok}
Имя Цитировать 0