Уважаемые ветераны, жители и гости Гвардейского городского округа!

Уважаемые ветераны, жители и гости Гвардейского городского округа! 5 Мая 2017
Примите самые искренние и тёплые поздравления с праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить о той войне. Сегодня мы отдаём дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, народов Европы и мира. Это день гордости за нашу героическую армию и великий народ-победитель!
Сегодня мы вспоминаем погибших на полях сражений и самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.
Время неумолимо перед возрастом. Сегодня рядом с нами живут 19 участников Великой Отечественной войны. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!
Мы в неоплатном долгу перед вами и делаем все, чтобы ваша жизнь была достойной. Стараемся максимально окружить вниманием и заботой каждого ветерана войны.
Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – Мир, Свободу, Независимость нашей страны.
От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!

Максим Коломиец, глава администрацииИгорь Шаплов, глава округа