Земля не должна пустовать

Земля не должна пустовать 19 Февраля 2016
В новом году при поддержке государства в области продолжается развитие фермерского хозяйства. Как в растениеводстве, так и в животноводстве есть определенные успехи.

С начала года 20 грантов получили начинающие фермеры области, 4 - семейные фермеры, 3 - сельскохозяйственные потребительские кооперативы.

Гвардейские аграрии тоже не стоят в стороне. В период с двенадцатого года и по настоящий момент в Гвардейском округе гранты получили 13 фермеров, из которых 11 - начинающие. На развитие семейной животноводческой фермы выдан один грант, и также один - на развитие приоритетных направлений сельского хозяйства.

На территории Гвардейского городского округа - 42 833 гектара сельхозугодий, половинная часть которых находится в использовании. Всего же на территории области имеется 721,9 тыс. гектаров земли. Из них в прошлом году использовалось 469 тыс. гектаров. Сейчас и сельхозпроизводители, и правительство области заинтересованы в том, чтобы земля не пустовала, неиспользованные сельхозугодия вводились в оборот и приносили свои плоды.

Guest
Many apperceive the cast Tag Heuer, which has replica watches uk some arising collectible examples. The added abnormal and colorful, the added absorption they get. This includes the Monaco model, although these models accept rolex replica already acquired abundant cachet to be on the top ancillary in agreement of amount if they accept accustomed able affliction and storage. Other brands with abeyant for beginning collectors are Ulysee-Nardin, Universal Genve and Longines if in excellent condition, all of replica rolex which are featured in Haines book Vintage Wristwatches.
Имя Цитировать 0