Представители Гвардейского городского округа 8 апреля приняли участие в акции «Вместе против террора»

12.04.2017
 Мероприятие, которое прошло на площади Победы В Калининграде, объединило около семи тысяч человек.
Организатором выступил областной совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Мероприятие поддержали люди разных возрастов и профессий из разных уголков области. Представители органов власти и общественных организаций призвали к единению перед угрозой терроризма.
- Мы собрались, чтобы сказать: Петербург, мы с тобой! Терроризм - это страшное зло, и только вместе мы сможем его победить, - с таким словами к собравшимся обратилась Марина Оргеева, председатель областной думы.
Исполняющий обязанности главы администрации Гвардейского городского округа Олег Высоцкий отметил, что трагедия, которая произошла в Санкт-Петербурге, вызывает чувство горечи и возмущения.
Участники акции зажигали памятные свечи и возложили цветы в память жертв террора.

Светлана Рыбина

Калининград