Гвардейский МФЦ «Мои документы» отметил три года с момента начала работы

27.08.2017

За этот короткий срок работа коллектива центра признана лучшей в Калининградской области, наш МФЦ вошел в десятку образцовых в России.

За три года Гвардейский МФЦ принял более 90 000 заявлений и запросов на предоставление услуг, выдал более 60 000 результатов, оказал более 30 000 консультаций.

Здесь оборудовано 10 окон приема и выдачи документов, специалисты предоставляют заявителям более 200 государственных и муниципальных услуг.

Центр оборудован с учетом потребностей лиц с ограниченными возможностями, имеется пандус для инвалидов, отдельное парковочное место.

Просторная зона ожидания и система «электронная очередь» позволяют сделать пребывание в МФЦ комфортным. На прилегающей территории есть бесплатная парковка.

В помещении МФЦ работает паспортный стол, это существенно облегчает получение ряда справок, которые являются обязательными для получения услуг центра.

Ежеквартально сотрудники выезжают в поселки округа и информируют жителей о работе МФЦ, о наиболее востребованных услугах и возможности получения услуг в электронном виде.

Значимым событием в 2016 году была победа в региональном конкурсе в номинации «Лучший МФЦ» и дальнейшее участие во Всероссийском конкурсе, по итогам которого было занято 6-е место, что также является достойным результатом.

- Три года назад, 27 августа 2014 года, был зарегистрирован МФЦ в г. Гвардейске. В преддверии нашего дня рождения поздравляю всех специалистов Гвардейского МФЦ, которые ежедневно выполняют большую, трудоемкую и ответственную работу, - отметил директор МФЦ Иван Желтухин. - Благодарю руководителей и сотрудников государственных и муниципальных органов власти за путь, который мы прошли бок и бок с момента становления нашего центра и до настоящего времени.

Действительно, благодаря слаженной работе МФЦ жители округа вот уже три года получают государственные и муниципальные услуги на новом уровне - качественно и быстро.

мфц

zoll
But hey, there are going to be a lot more replica watches Daytonas around for me when people drop them for the new one so I not complaining. I know many that can buy these watches like rolex replica sale but you talking about the folks that are perhaps watches store generation elites that spend money like that, or perhaps the one hit start up wonders that make it rich. Either way you not completely wrong but even the uber rich are spend like that, it probably the reason they are wealthy in the first place. If the replica watches sale is a fraud and rolex should be taken down with extreme prejudice. That is like one of those shocking days in the world when every few years when they have a significant anniversay and they do all the interviews. The rado replica gets high marks from me for having a well proportioned case. Thin and wearable uncommon for a modern mechanical chronograph. Let them run a site see how difficult fake rolex sale can be to keep the content flowing, how much of your own time is spent on keeping the site up and running and keep everyone happy.
Имя Цитировать 0