Уважаемые жители Гвардейского городского округа!

08.09.2017

Завтра, 10 сентября, судьбоносный день в истории нашей Калининградской области. Мы будем выбирать нового губернатора.

Власть не может существовать без доверия граждан. Но и граждане не имеют морального права чего-то требовать от власти, если они не принимают участия в выборах, тем более в главных выборах для нашей области – выборах губернатора.

Без сомнения, все, кто связывает свою жизнь с Гвардейским округом – частицей большой Калининградской области, уверены в том, что наш округ будет и дальше поступательно развиваться. Мы газифицируем город и поселки, обновляем фасады домов, строим тротуары, обустраиваем уличное освещение, контейнерные площадки, построили очистные сооружения, новые жилые дома, ремонтирует школы, детские сады, Дома культуры… Все эти и будущие наши проекты находят поддержку в правительстве Калининградской области, выделяются дополнительные средства для улучшения качества жизни жителей Гвардейского округа.

Сегодня каждому из нас очень важно прийти на выборы и сделать правильный выбор 10 сентября – избрать губернатора Калининградской области. Нам нужен руководитель, который не на словах, а на деле доказал, что может сделать для округа и области многое, опираясь на вас – избирателей.

Важно, чтобы и молодежь не осталась в стороне от этих выборов, пришла на избирательные участки и проголосовала за будущее родной Калининградской области.

Как граждане России, как руководители Гвардейского округа от имени администрации и депутатского корпуса просим вас прийти на избирательные участки, исполнить свой главный гражданский долг - сделать свободный, осознанный, ответственный выбор!

Мы обязаны выбрать будущее нашей области и нашего Гвардейского округа!

Максим Коломиец, глава администрации

Игорь Шаплов, глава округа

hoowei
You have invested a princely sum in the clothes you wear replica watches of your life, you have also hire done of the classiest cars but what about the watch. You will never be able to exhaust the entire of these replica watches sale even if you keep a different one in all the rooms of your condominium. Most professional who wear these fake rolex sale has confessed that they have found a new image of themselves after they have started wearing these rolex replica watches. So what are you waiting for. Get one of the countless models of the Replica Rolex Sea Dweller Watches and see your life change immediately. Not only will the girls at the party shower all their replica watches on you, you can be rest assured that even your boss will pay special attention at you. Rolex Replica Watches perform these wonders and lots more. It is amazing to note the number of people who shop for rolex replica sale. They are educated people and yet they search the net for a replica watch.
Имя Цитировать 0