Самый молодой губернатор - в самом западном регионе страны: Антон Алиханов одержал победу на выборах губернатора Калининградской области

11.09.2017

В бюллетенях было четыре кандидата: от Единой России выдвигался Антон Алиханов, коммунисты выдвинули Игоря Ревина, ЛДПР – Евгения Мишина, партия «Зеленые» - Екатерину Тимофееву.

Явка избирателей в нашем округе выше областной, участие в голосование приняло 9576 (40,37%) жителей округа.

От гвардейцев Антон Алиханов получил поддержку 7966 избирателей (83,25%), за Игоря Ревина проголосовали 645 чел. (6,74%), за Евгения Мишина – 455 (4,75%), за Екатерину Тимофееву – 264 (2,76%).

Антон Алиханов проголосовал 10 сентября на избирательном участке № 268, расположенном в школе №15 Калининграда. Он пришел на избирательной участок с женой Дарьей, сыном Андреем и дочерью Полиной.

- Выборы – это возможность для каждого гражданина активно проявить свою позицию, - сказал Антон Алиханов. – Всегда ходил на выборы, ни разу не пропустил. Считаю, что это гражданский долг любого человека, живущего в России – прийти на свой участок и проголосовать.

Результаты по области: явка 39,35%. Алиханов - 81,06%, Ревин - 8,89%, Мишин 5,48 Тимофеева 2,53%.

Таким образом, Антон Алиханов впервые в истории России стал самым молодым губернатором: на момент избрания ему 30 лет.

выборы

hoowei
When viewing rolex replica watches, you should take into consideration the band, as well as the face of the watch. The band or strap can make a striking difference in the watch's appearance. Normally hublot replica are either made out of leather or metal. Some people find leather more comfortable, but it wears out after tag heuer replica uk and must be replaced. Leather bands are generally preferred by people who like a low key appearance. Some individuals rolex replica sale opt for leather because metal is harsh on their skin. Metal straps, which usually need to be fitted by adding or subtracting links, can be crafted out of replica watches sale silver or titanium. What kind of strap you choose will depend on your tastes, or that of the person you are shopping for. Designer watches can look amazing with any kind of strap, however the look will be replica watches sale different based on the type you select.
Имя Цитировать 0