Очередной прием по личным вопросам провёл глава администрации Максим Коломиец

09.09.2017

По словам консультанта администрации по работе с обращениями граждан Елены Прошуниной, желающих записаться на приём всегда достаточно. И многие вопросы решаются сотрудниками администрации самостоятельно, без вмешательства главы администрации. В итоге из 10 желающих попасть на личный приём только пятерым жителям даны разъяснения именно главы администрации по их проблемам. Вопросы остальных пяти решены специалистами администрации в рабочем порядке.
У Татьяны Ш. из Знаменска несколько лет назад сгорела квартира. Дом был двухквартирный, прежний глава сельского поселения предоставил соседнюю квартиру Татьяне и ее многодетной семье, но документы до конца не оформлены. Детки подросли, и встал вопрос оформления квартиры в собственность. Конечно же администрация округа не возражает помочь семье оформить нужные документы.
Анатолий П. обратился по вопросу благоустройства посёлка Речное. Освещение по программе конкретных дел сделают в следующем году, грейдирование дороги проведут осенью, окос территории проводится только на муниципальных участках. Администрация подготовит обращение к другим собственникам с просьбой окосить остальные участки, заросшие травой.
Группа жителей по улице Луговой в Знаменске просит узаконить придомовые участки, на которых они выращивают зелень. Но прежде чем подготовить соответствующие документы, необходимо определить границы придомовой территории кадастровым инженером. Жителям даны разъяснения, как это сделать.

hoowei
For men also have the right to stand out and to be stylish. Today lots of rolex replica uk are targeted at men, no matter which style or on what occasion they'll use it from such as for show, for sport, formal etc. they would always find suitable hublot replica uk to match the different occasion they want to attend. If you are tag heuer replica is not an issue when you want to buy a timepiece then you could always buy one of the designer rolex replica sale but if you only have limited budget in your hand a replica will do the trick. However you have to make sure that when you buy a replica you have to buy it on a reliable dealer that sells quality rolex replica uk. Luxury are not for the wealthy alone, for everyone has the right to have luxurious things they want. Although the original thing may be very expensive and not everyone can afford them ordinary people still have the right to have luxurious thing it's just that they should considered their budget and settle for replica watches uk with a good quality rather than force themselves to buy the original one and end up bankrupt.
Имя Цитировать 0