В Гвардейском округе планируют программу благоустройства дворовых территорий на 2018-2022 годы

03.10.2017
Глава администрации Максим Коломиец принял участие в селекторном совещании по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», которое проводило Министерство строительства РФ. Совещание прошло в режиме видеоконференции в здании правительства Калининградской области утром в понедельник.
Гвардейск вошёл в пятёрку пилотных муниципалитетов, где в этом году благоустраиваются три дворовых территории и одна общественная. Степень готовности - 95-97 процентов. Во дворах укладывается дорожная плитка, устанавливаются детские и спортивные площадки, скамейки, сушки для белья, высаживаются деревья, кустарники, сеется трава. Общий объем финансирования составляет 29 млн руб.
Администрация округа разрабатывает новую программу по благоустройству дворовых территорий на 2018-2022 годы. Она позволит благоустроить дворы не только в Гвардейске, но и в других населённых пунктах нашего муниципалитета.

программа благоустройства

Guest
Особенно на ул.Совхозной это всё видно. Одно слово автостоянка.
Имя Цитировать 0
Guest
Watches are undoubtedly one of the rolex submariner replica best rulers to measure a man taste. Apart from the replica watches sale wedding ring, watches may be the most acceptable jewelry for rado replica men. Choosing a delicate watch is rolex replica uk understandable for a successful man. For those who really love the watch, there is a kind of almost totem like devotion to the watch. The steadiness, fortitude and punctuality of a man can be reflected in the movement of time. The gentleman introverted character and unique aesthetic taste through the appearance of out, they also know how to deepen the connotation of replica watches uk accumulation, personal charm, reading, travel, or focus on loving personal hobbies, rich inner time after precipitation given the attractive appearance out of the ordinary man.
Имя Цитировать 0