Уважаемые преподаватели, учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

05.10.2017
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником и слова глубочайшей благодарности за ваш труд, мудрость, терпение, неравнодушие, за доброту ваших сердец!

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Ни один труд не требует такой самоотверженности, самоотдачи, таких душевных затрат, как труд учителя. Благодаря вам подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, республиканских, российских и международных конкурсах - ваша заслуга и ваш вклад в будущее района, республики, страны.

Педагоги Гвардейского округа - наша особая гордость. Наши учителя неоднократно становились финалистами и победителями самых престижных конкурсов. Сегодня они успешно осваивают новые учебные программы, современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты.

Низкий поклон вам и признательность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь. От всей души желаем вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, больших творческих успехов. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, пусть ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение, а каждый учебный год будет годом новых достижений.

Максим Коломиец, глава администрации МО «Гвардейский городской округ»

Игорь Шаплов, глава МО «Гвардейский городской округ»

день учителя

Guest
I will express my opinion solemnly with watch two sonorous and replica watches forceful words. Really, I can think what I watch is more suitable than a man, the woman he would not let him wait, punctual man definitely needs a good watch replica watches sale man will take a stroll around the clock. To urge his men to grow up as a good man, send him a watch audemars piguet replica is better. Men appearance and internal from different angles to show male charm, complement each other, indispensable. Therefore, a good man is rolex replica sale always used to constantly improve their appearance at the rolex replica sale same time, do not stop their deep inner world.
Имя Цитировать 0