Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, уважаемые земляки!

06.10.2017
Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Испокон веков сельский труд почётен, но и несоизмеримо сложен, а сельское хозяйство - основа экономики практически любого региона. Несмотря на погодные условия, экономические изменения и другие трудности, с которыми сталкивается современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия, стойкости, верности и преданности своему делу.

Сельское хозяйство для Гвардейского городского округа не только основная отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, трудолюбие, упорство которых дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Дорогие друзья, примите слова благодарности за добросовестный труд, профессионализм, самоотдачу, любовь к родной земле и по-хозяйски бережное отношение к её дарам. Желаем вам весомых успехов в делах, безотказной техники и всегда хорошей погоды! Пусть в каждом доме царят здоровье и благополучие!

Удачи и успехов во всех делах!

Максим Коломиец, глава администрации МО «Гвардейский городской округ»

Игорь Шаплов, глава МО «Гвардейский городской округ»

праздник

Guest
One night you look at the full moon in the sky while being chased by were wolves and wished your replica watches had a moon phase complication or was at least spiky and made of silver. It is very expensive but maybe it is a really well finished movement. Maybe, you never know. The case on the watches store moon phase is quite masculine with the coin replica watches sale bezel and the simple curved lugs, while the hands are quite feminine and fit the overall aesthetic. Great to see a pointer date, so glad they did not decide to introduce a cyclops to this rolex replica uk too. However the moon phase just tries too hard to be different from everybody else. It does succeed to be different, but in a rather frustrating way. Most people these days want value and many of us are really care about the metal out replica watches is encased in, as long as its scratch resistant and looks good I could care less. I love that rolex replica has decided to get into the game of taking on brands like others with dressy men complicated watches.
Имя Цитировать 0