Учительница гвардейской школы стала победителем областного конкурса молодых педагогов.

06.10.2017
Для Ольги Сергеевны Кравченко, учителя английского языка школы № 1 Гвардейска, это был второй конкурс профессионального мастерства, где молодой педагог добивается успеха. В прошлом году Ольга Сергеевна стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года». 5 октября молодой преподаватель принимала поздравления с победой в областном конкурсе молодых педагогов.
Областной конкурс молодых педагогов стартовал 11 сентября. В конкурсе принимали участие педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.
Во второй номинации конкурса - «Педагог-наставник» - старший учитель школы №1 Гвардейска Тамара Алексеевна Мартысюк вошла в десятку лучших педагогов области.
Церемония награждения победителей конкурса прошла в Драмтеатре Калининграда в рамках торжественного мероприятия, посвящённого Дню учителя.

Победитель конкурса рекомендована для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют».

Guest
Make certain that you simply stick to these rado replica meticulously in order that your timepieces will last a lengthy time. You ought to at all replica watches sale shop them in a safe and dry spot, preferably in a jewellery box. Do are retailer them subsequent to other replica watches sale products in order that you could prevent obtaining any scratches on them. Preserve them inside the replica rolex that they came in or within a soft jewellery pouch. This may guarantee that they are effectively cared for and protected whenever you are are wearing them. If you happen to ought to discover an incredible gift for someone on your list, no matter whether rolex replica uk be for the holidays or some other particular occasion throughout the year, you can prefer to give hublot replica watches to giving them Seiko and Citizen watches.
Имя Цитировать 0