В Доме культуры г. Гвардейска 18 ноября завершился вокальный конкурс «Волшебный микрофон – 2017»

23.11.2017

Этот фестиваль давно стал знаковым в музыкальной жизни нашего муниципалитета. Именно с «Волшебного микрофона» молодые вокалисты Гвардейского городского округа стартуют и начинают свой творческий путь на областных и международных конкурсах. В этом году в конкурсе приняли участие 25 вокалистов разных возрастных категорий. Самой многочисленной оказалась категория от 11 до 14 лет. Впервые вокальные дуэты были выведены в отдельную номинацию.

Жюри предстояла непростая задача. После прослушиваний конкурсантов были отобраны вокалисты для второго тура в каждой номинации. После продолжительного обсуждения, члены жюри сообщили о принятом решении. В возрастной категории «7-10 лет» первое место заняла София Бхагаван, второе – Анастасия Арефьева, третье – Мария Ермакова.
В категории «11-14 лет» места распределились следующим образом: «золото» разделили Полина Васильева и Екатерина Прохира, «серебро» досталось Алине Соболь, «бронза» – у Юлии Калинской и Марьяны Арефьевой.
Лучшими в группе «15-18 лет» стали Карина и Алина Григорян, которые заняли первое и второе места соответственно.
В возрастной категории «19-30 лет» победителем стала Анна Литвинова. Второе место заняла София Сугонякина.
В номинации «Дуэты» победу одержали Яна Вашлаева и Андрей Гарбаренко. Второе место - у Вероники и Дениса Страдымовых.
В отдельную номинацию были вынесены ансамбли. Первое место в данной номинации занял «Добрый Гвардейск», второе - «Гвардейские голоса», третье – у ансамбля «Лада».

Председатель жюри, директор библиотеки им А.Т. Твардовского Светлана Шидловская поздравила всех участников с успешным завершением «Волшебного микрофона». Отдельные слова благодарности адресовали коллективу Дома культуры и лично Ирине Суслиной, которая стояла у истоков зарождения и становления этого конкурса. Не остались в стороне и члены жюри.

Победители конкурса получили сертификат на бесплатную запись одной песни в студии звукозаписи.

культура

Guest
But at least partially designed by a mainstream celebrity will cause many of those critical of the replica watches to nearly short circuit in a commenting frenzy. While breitling replica sale obvious that this piece is going to be geared towards the mainland UK market, I think this can be seen as a viable men watch in the Western market as well. Les Artisans de replica watches sale make other models in even more limited production runs, but my point is to demonstrate that at the end of the day, these are products that will appeal to the replica watches uk who just likes the concept, is attracted to the watch, and for whom the cost of this watch is as rolex replica as the percentage. Personally, I think it looks great, and even considering how many rolex replica uk the aBlogtoWatch team sees every day.
Имя Цитировать 0