Для всех военнослужащих нашей страны 1 декабря начался зимний учебный период

06.12.2017

Торжественное построение по этому случаю прошло на плацу воинских частей 53168-Б и 51061 в Гвардейске.

Поздравления военные принимали от своих командиров и руководства Балтийского Флота. На торжественное мероприятие пригласили юнармейцев. От лица всех юных патриотов Гвардейского округа с началом учёбы военнослужащих поздравил командир юнармейского отряда Всеволод Адылов.

Присутствовал на мероприятии и глава администрации округа Максим Коломиец.

- От себя лично, администрации и совета депутатов разрешите поздравить вас с началом нового учебного периода, - обратился к военнослужащим Максим Юрьевич. – Учёба – правильный шаг в службе, ведь чтобы быть профессионалом, необходимо постоянно совершенствовать свои навыки. Наша Родина – в ваших надёжных руках. Желаю вам бодрости духа, здоровья, профессиональных успехов.

Пользуясь случаем, глава администрации поблагодарил военнослужащих в/ч 53168-Б и в/ч 51061 за помощь, оказанную муниципалитету в период наводнения.
От в/ч 53168-Б благодарности получили: майор Денис Данильченко, старшина Алексей Василенко, сержант Антон Васильков, сержант Евгений Криворучко, младший сержант Александр Морозов, младший сержант Владислав Толстых, младший сержант Павел Чирцов, рядовые Виктор Грицков и Кирилл Саламатов.
Благодарственные письма вручили также военнослужащим в/ч 51061: гвардии полковнику Вадиму Храпунову, гвардии подполковнику Дмитрию Алёшину, гвардии подполковнику Роману Суреняну, гвардии капитану Вадиму Печенину, гвардии сержанту Вячеславу Игнатьеву, гвардии старшему матросу Владимиру Соколенко, гвардии старшему матросу Дмитрию Забоеву.

Guest
The polished hands and matching hour replica watches feel as large as they are reflective. WATCHES reflective in a serious legibility harming way, but rather in their ability to garner hublot replica as anything shiny would. Dressy business bracelet watches that are this boldly shiny and yet still elegantly tasteful. The hour markers and hands can afford to be so big because the rest of the replica watches uk is relatively clean and uncluttered. But feel shackle their hublot replica into wearing their watches very cautiously, or worse, keeping them in the safe for fear of damaging them. A watch is meant to be worn, and the 2018 replica watches is one of those rare pieces that combines beauty and pedigree with a certain nonchalance about the lifestyle of its wearer. The replica watches sale store requirements were also updated in 2018 to include testing the cased up watch for accuracy, rolex replica resistance, power reserve, and functional reliability.
Имя Цитировать 0