Руководители муниципалитета прошли курсы повышения квалификации

08.12.2017

С 30 ноября по 7 декабря министерством по муниципальному развитию и внутренней политики региона были организованы курсы повышения квалификации по программе «Государственное и муниципальное управление», которые успешно прошли глава округа Игорь Шаплов и заместитель начальника управления экономического развития, начальник отдела инвестиционной политики Анна Солодкая.

Повышение квалификации представителей муниципальных образований организовано на базе Калининградского института управления. Основными темами, рассмотренными в ходе обучения, стали «Успешные практики, направленные на поддержку малого и среднего предпринимательства, снятие административных барьеров на муниципальном уровне», «Инвестиционный климат и инвестиционная политика муниципального образования», «Рынок инвестиций, специфика и механизмы инвестиционной деятельности на муниципальном уровне», «Работа с инвесторами и муниципально-частное партнерство».

Применение знаний, полученных в ходе обучения, даст новый импульс развитию работы с инвесторами, инвестиционной привлекательности городского округа, а также повышению инвестиционного имиджа муниципалитета.

Глава округа

Guest