13 января – День российской печати

12.01.2018
Более трехсот лет прошло со дня выхода первого номера первой российской газеты, но до сих пор печатное слово в особой цене. Прессу всегда называли четвертой властью.
Небольшой коллектив редакции газеты «Наша жизнь», как слаженный механизм, работает уже семьдесят первый год.
Журналисты успевают побывать и на кадетском балу, и на планерке у главы, и на встрече с жителями, и на заседании общественного совета, и на открытии новых спортивных площадок... И не просто побывать, но и написать об этом правдиво и достоверно. А еще так, чтобы читать было интересно и понятно всем.
Есть у «районки» и собственные страницы в социальных сетях, и электронная подписка. Журналисты формируют новостное пространство сайта Гвардейского городского округа.
Так газета создает историю, которая передается из поколения в поколение.
Желаем всем работникам, связавшим свою профессию с выпуском печатной продукции, новых творческих побед! Пусть на рабочем месте всегда терпко пахнет свежим тиражом, а на душе всегда будет светло!
Глава администрации округа Максим Коломиец и глава округа Игорь Шаплов поздравили коллектив редакции «Нашей жизни» и всех работников отечественной печати
- Печатное слово всегда имело значимый вес. Именно средства массовой информации и сегодня делают политику, формируют сознание людей.
В ваш профессиональный праздник желаем всем журналистам «Нашей жизни» честно и беспристрастно выполнять свою работу. Пусть каждый житель нашего округа, открывая газету, узнаёт достоверную информацию обо всем, что происходит в наших поселках, городе, области. Желаем нашим журналистам интересных и ярких работ, запоминающихся материалов и благодарных читателей!

День печати

Guest