Глава администрации посетил с рабочим визитом предприятия пос. Озерки

12.02.2018

Одним из крупнейших предприятий в муниципалитете на сегодняшний день является ООО «Техно Тюб». На производстве работают 120 сотрудников, все они – жители Гвардейского округа. Завод оснащён современным оборудованием для изготовления сварных нержавеющих труб круглого и профильного сечения. Мощности предприятия позволяют производить до 1000 т продукции в месяц, до 20 тыс. т в год.

Максим Коломиец совместно с директором завода Валентиной Мартыненко посетил производственные цехи. В ходе рабочего совещания обсудили планы по расширению мощностей предприятия, поговорили о перспективах сотрудничества.

Максим Юрьевич заверил, что одним из приоритетных направлений деятельности администрации является создание благоприятных условий для развития предпринимательства и промышленности, создание новых и дополнительных рабочих мест. Завод готов взять социальные обязательства и активно помогать детским учреждениям.

ИП Шалаев занимается переработкой рыбы и реализацией готовой продукции, работает на рынке уже более 20 лет. Здесь трудятся около 40 человек, большая часть которых – жители Озерков.

В ходе рабочей встречи глава администрации Максим Коломиец обсудил с директором предприятия Владимиром Шалаевым перспективы дальнейшего развития производства. В планах – увеличить мощности предприятия. Сделать это позволит природный газ, к которому производство уже подключили. В ближайших планах – открытие нового магазина и кулинарии.

Озерки