Жительница Гвардейска Ангелина Подкалюк и глава администрации Максим Коломиец рассказали в эфире НТВ о благоустройстве дворовых территорий.

28.02.2018
Напомним, что всего в Гвардейске в прошлом году в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" благоустроили три двора на ул. Совхозной, Калининградской, Тельмана и Мира в Гвардейске.
Все этапы проекта активно освещались в газете "Наша жизнь", а также официальных страницах издания в социальных сетях.
К слову, сегодня в Калининграде открывается пятый медиафорум региональных и местных средств массовой информации. Его проводит Общероссийский народный фронт. Соберутся более 500 человек со всей страны. В первый день работы наградят победителей конкурса «Правда и справедливость». Речь идет о журналистах и блогерах, репортажи которых
помогли решить острые социальные проблемы в регионах. В работе форума принимает активное участие и главный редактор "Нашей жизни" Оксана Теплова.
Кроме того, 2 марта в Калининграде пройдёт медиафорум ОНФ, который посетит Президент РФ Владимир Путин. Оксана Теплова будет присутствовать на форуме как победитель конкурса Союза журналистов России "Почему я иду на выборы".

Гвардейск