Милые женщины, дорогие наши жительницы Гвардейского городского округа!

Поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Это особый день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем хранительницам человеческой жизни. Женщины играют исключительную роль в судьбе мужчин, наполняя жизнь каждого красотой, гармонией, теплом и уютом.
Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь.
В вас мы ищем поддержку и сострадание. В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей.
Мы гордимся тем, что у нас в России живут красивые, умные и трудолюбивые женщины. Вы всегда остаетесь красивыми и элегантными, деятельными и активными во всех сферах жизни Гвардейского городского округа. Огромное вам спасибо, милые женщины, за ваш труд и добросовестное служение обществу.
Желаем вам счастья, здоровья, любви, радости, исполнения всех желаний. Мира и добра вашим семьям, с праздником 8 Марта!

Максим Коломиец, глава администрации                                        Игорь Шаплов, глава округа

8 марта