На внутренних водных путях Калининградской области открывается навигация

26.03.2018

Об этом сообщил старший государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка г. Гвардейск Николай Павлов.

На основании Распоряжения Федерального Агентства морского и речного транспорта от 15 декабря 2017 года № ВО - 311-р «О перечне судовых ходов с установленными габаритами судовых ходов, категориями средств навигационного оборудования и сроками их работы, а также сроками работы судовых гидротехнических сооружений в навигацию 2018 года» и приказа начальника Гвардейского района водных путей и судоходства от 21 марта 2018 года № 39 «Об открытии навигации 2018 года» с 1 апреля 2018 года открывается навигация на внутренних водных путях Калининградской области:

- Куршский залив со всеми судоходными путями.

- Реки: Преголя, Дейма, Матросовка, Шешупа, Немонин, Тимбер, Ржевка, Луговая.

- Каналы: Приморский, Полесский, Черняховский, Озерковский.

Спасатели напоминают судоводителям о выполнении правил плавания по внутренним водным путям и соблюдении установленных навигационных знаков.

ГИМС г. Гвардейска, Управление ГО и ЧС

Guest
The actual custom Reproduction Hublot Wrist watches for sale tend to be the best options associated with buy replica watches on the web. Regardless of whether you are searching for the actual breitling replica sale you will discover the best view in the correct cost the following. Who denied that the replica watches sale contribution to the whole movement of the Swiss watch industry. From design to production, quality control, replica watches the whole process control everything in good order and well arranged. Not only is the largest supplier of Swiss watch movement today, also let many small brands had the power to survive. So when Baorui table Group founder old Hayek says to stop foreign sales of ETA machine, the whole world is probably at least replica watches world was shaken up.
Имя Цитировать 0