Команда КВН «На позитиве» из Борского прошла в полуфинал лиги КВН «Запад России»

24.05.2018
Гвардейские девушки успешно выступили в четвертьфинале, который прошёл 13 мая в светлогорском «Янтарь-холле». Путёвку в полуфинал пытались выиграть 11 команд из Калининграда, Москвы, Эстонии и Борского. Играли три конкурса: «приветствие», «новости» и «разминка».
«На позитиве» разделила первое место с эстонской командой «Лобстер от смеха» со средним баллом 5,8. Кроме того, наши девушки удостоились специального приза фестиваля за лучшую шутку.
Эмоциями от победы КВНщицы из Борского поделились на странице команды в социальной сети «ВКонтакте»:
- Эта игра была очень важной для нас. Мы - в полуфинале лиги «Запад России»! По сути, «На Позитиве» (п. Борское) стала БРИЗовской сборной, и когда-то сказанные слова «Во всех нас где-то глубоко сидит Борское» теперь стали абсолютной правдой. Спасибо всем, кто был с нами: Валентине Садоводовой, Любе и Насте (пусть одна из вас - в Смоленске, а другая - в больнице, но вы все равно были с нами на сцене), Кристине (команда КВН «Калифорния»). Отдельная благодарность командам Гвардейской лиги КВН «Бриз». Мы видели вас в зале и чувствовали поддержку. Это наша общая победа, победа «Самой Домашней Лиги».

КВН