Дорогие друзья, примите искренние поздравления с Днем молодежи!

29.06.2018

Юность – это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны.

Гвардейский городской округ гордится своими юными гражданами. Уже сегодня многие из вас добились значительных успехов в профессиональной, научной, творческой и спортивной карьере, одержали яркие победы во всероссийских и международных конкурсах, прославили нашу республику в России и за рубежом. Вы талантливы, инициативны, энергичны, умеете принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного края, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно проявляете себя в общественной жизни.

Уверены, что свои знания и умения, таланты и способности, энтузиазм и оптимизм вы, будущее Гвардейского округа и России, направите на благо Отчизны.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

С уважением,

Максим Коломиец, глава администрации МО «Гвардейский городской округ»Игорь Шаплов, глава МО «Гвардейский городской округ»

День молодежи