За руку – с легендой

10.07.2018

Читатели газеты «Нашей жизни» продолжают присылать в редакцию фотографии с символикой ЧМ-2018. В этот раз в сообщениях нашей группы в «ВКонтакте» мы обнаружили ещё и увлекательную историю.

Оказалось, что юный житель нашего муниципалитета Роман Хинкус вышел на поле за руку вместе с легендой сборной Испании Диего Коста. Подробности рассказала мама счастливчика Алёна Хинкус.

- Никто и предположить не мог, что, купив завтрак в «Макдональдсе», мой сын выиграет шанс выйти на поле вместе со звёздами мирового футбола, - пояснила Алёна. – Это была специальная акция. Мы зарегистрировали чек за неделю до её окончания на сайте и выиграли! Сын прыгал от радости, когда узнал, что попадёт на Чемпионат Мира и выйдет на поле за руку с футболистом одной из национальных сборных! Этого события он ждал с нетерпением. В июне мы узнали от организатора, что попадаем на матч между командами Испании и Марокко. Рома хотел увидеть Серхио Рамоса и Диего Коста и выйти на поле с одним из них. И вот мечта ребёнка осуществилась. Находясь на трибуне, я увидела, что Роман идёт за руку с нападающим сборной Испании Диего Коста! Это были потрясающие впечатления. В этот день мы поняли, что мечты сбываются. Сыну подарили фирменный рюкзак и спортивную форму. Последняя ему, как спортсмену, очень пригодится. Понравилась организация матча, стадион «кипел» во время игры. Это невероятная атмосфера и энергетика.

Поделиться своей историей и фотографиями с Чемпионата мира по футболу просто. Достаточно прислать их нам на электронную почту с пометкой «Наша жизнь — футбольная»: gvard-our-life@mail.ru. Не забывайте про личные сообщения наших групп в «Вконтакте» (https://vk.com/club78738559) и «Одноклассники» (https://ok.ru/profile/568044404418).

Не упустите шанс выиграть призы с символикой чемпионов Калининградской области – гвардейской «Олимпии».

спорт