В Доме культуры Гвардейска был разыгран летний Кубок КВН лиги «БРИЗ»

20.07.2018
В четверг, 12 июля, в Доме культуры Гвардейска был разыгран летний Кубок КВН лиги «БРИЗ».
За награду боролись 11 команд: «Миссия невыполнима» (г. Гвардейск), «Сами по себе» (г. Калининград), «им. Александра Сергеевича» (г. Гвардейск), «На любителя» (г. Советск), «На вырост» (г. Славск), «На позитиве» (пос. Борское), «Калифорния» (г. Калининград), «Наивно? Очень!» (г. Черняховск), «Ребята с нашего двора» (г. Светлый), «Не служили» (г. Славск), «Дифферент» (г. Черняховск).
Оценивали игру глава администрации Гвардейского округа Максим Коломиец (председатель), президент лиги КВН «Запад России» Борис Гуревич, участница команды «Женский бунт», администратор лиги «БРИЗ» Валентина Садоводова, главный редактор газеты «Наша жизнь» Оксана Теплова, начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту, в прошлом КВНщик Лев Суслов.
Игра получилась веселой, шутки были смешными, команды выложились на все сто. На кону был не только летний кубок, но и проход двух команд в полуфинал лиги «БРИЗ».
Председатель жюри Максим Коломиец, подводя итоги, отметил, что вечер юмора был безупречным с первых минут.
- Такие потрясающие эмоции получил от каждой команды, действительно, и смеялись, и слезы были на глазах. Все настолько трогательно и очень музыкально. Спасибо!
Борис Гуревич, поблагодарил всех за игру, отметив высокий уровень команд лиги «БРИЗ».
Итак, Гран-при - у команды «На позитиве» (пос. Борское), победитель первого блока – «На вырост» (г. Славск), победитель второго блока – «На любителя» (г. Советск), кубок Надежды – «Наивно? Очень!» (г. Черняховск). Решением жюри и администрации лиги в полуфинал лиги КВН «БРИЗ» приглашены команды «Дифферент» (г. Черняховск), «Сами по себе» (г. Калининград), «Ребята с нашего двора» (г. Светлый)
Фото Даниила Халина, взяты с официальной страницы «ВКонтакте» лиги «БРИЗ».

КВН