Главный редактор газеты «Наша жизнь» Оксана Теплова и директор ДЮСШ г. Гвардейска Виктор Карман вручили призы победителям фотоконкурса «Наша жизнь футбольная»

11.09.2018
Во время чемпионата мира по футболу редакция газеты и ДЮСШ Гвардейска объявили совместный конкурс фотографий «Наша жизнь футбольная». Читатели прислали более 50 снимков, на которых запечатлены счастливые моменты событий, связанных с чемпионатом мира по футболу в России. Фото с болельщиками из разных стран, селфи с футбольных матчей и даже фотографии с игроками членов сборных команд: выбрать лучшие из этого калейдоскопа впечатлений было непросто.
В итоге третье место – у семьи Масленниковых, которые прислали фото, на котором были один прадед, два деда, три отца и один внук на стадионе «Калининград» перед матчем чемпионата. Виктор Карман вручил им вымпел команды «Олимпия» и особый билет болельщика на все домашние матчи гвардейской команды.
На втором месте Андрей Синьчук с фотографией, на которой он с колоритными испанскими болельщиками стоит на площади Калининграда. Оксана Теплова вручила ему мяч с автографами игроков калининградской «Балтики».
Первое место – у Романа Фролова за фотографию, на которой изображен момент, когда он выводил за руку на матч нападающего сборной Испании Диего Коста. Виктор Карман вручил ему мяч питерского «Зенита» с фотографиями игроков команды.
Спасибо всем участникам конкурса за активность! Читайте газету, занимайтесь спортом, участвуйте в новых конкурсах, выигрывайте призы!

Конкурсы