Глава округа Игорь Шаплов поздравил жителей Гвардейска с Днём города

14.09.2018
- Дорогие земляки! Каждый из нас в преддверии своего дня рождения готовится самым достойным образом встретить своих родных и друзей, приводит свой дом в порядок, заботится о том, чтобы праздник прошел интересно, в добром настроении.
Так и в День города Гвардейска все мы — люди разных поколений и разных профессий — чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а наш город видится нам общим домом, в котором мы радушно встречаем гостей.
Каждый год Гвардейск к своему дню рождения приобретает все новые и новые черты и меняется к лучшему.
В этом огромная заслуга каждого, кто старается сделать город удобней, красивее и уютнее. Хотелось бы сохранить этот добрый, созидательный настрой и дальше, в рабочие будни, чтобы слаженней и эффективней решать задачи по его развитию.
Депутатский корпус при подготовке социально-экономических проектов, при внесении предложений в ставшую доброй традицией губернаторскую программу конкретных дел, в другие планы и программы — учитывает предложения и идеи наших избирателей. Члены самых различных общественных организаций, многие другие жители города также заинтересованно обсуждают важные вопросы его развития, включаются в нашу общую практическую деятельность, активно участвуют во всех общегородских мероприятиях.
Сообща мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города.
С праздником, дорогие друзья!

Глава округа