По итогам областного конкурса Гвардейский МФЦ вошел в тройку лидеров

18.09.2018
Гвардейский многофункциональный центр уже третий год подряд оказывается в тройке лидеров, тем самым подтверждая высокий уровень качества оказываемых услуг. 31 августа 2018 года министерством экономики Калининградской области были подведены итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Калининградской области», по итогам которого Гвардейский МФЦ занял третье место.
На момент открытия учреждение оказывало чуть более 30 услуг. Теперь же их число возросло до 229. В своей деятельности специалисты МФЦ уделяют большое внимание качеству предоставления услуг, о чем говорит обратная связь с заявителями, которые всегда могут оценить качество работы, в которой специалисты придерживаются единого стандарта обслуживания.
Гвардейский МФЦ развивает очень важные направления для граждан и бизнеса. Выстроена работа паспортного стола (уже не нужно бегать по управляющим компаниям в поисках необходимых документов и платить за это деньги – все можно получить в одном месте), появилась возможность получения усиленной квалифицированной электронной подписи, платных услуг, на базе МФЦ работает нотариальная контора. А с марта 2018 года представители бизнес-сообщества могут получать услуги в окне для бизнеса, подавать заявки на обслуживание в ряде банков и обращаться за помощью в Центр поддержки предпринимательства, расположенный в Гвардейском МФЦ.
С момента открытия нашим МФЦ оказано более 140 000 услуг.

мфц