ДЮЦ г. Гвардейска отметил своё 60-летие

24.09.2018
Звон колокола каждую минуту наполнял просторный вестибюль Детско-юношеского центра. Гостей встречал отважный пират. Приглашая всех на «корабль по имени ДЮЦ», он предлагал ударить в настоящую корабельную рынду.
Гости – ветераны педагогического труда, сотрудники и руководители ДЮЦ прежних лет - проходили на второй этаж, охотно фотографируясь у креативной инсталляции с фотографиями воспитанников и педагогов центра.
Сегодня в Детско-юношеском центре Гвардейска работают 15 педагогов, около полутора тысяч малышей и школьников приходят на занятия по робототехнике и судомоделированию, краеведению и туризму, фольклорному и эстрадному пению…
От имени главы администрации Максима Коломийца педагогов поздравила начальник управления образования Ольга Елисеева. Она вручила сертификат на 20 тыс. рублей.
Звучали слова поздравления от директора библиотеки им. А. Т. Твардовского Светланы Шидловской. Отмечая долголетнюю творческую работу с молодежью ДЮЦа, Светлана Владимировна вручила директору учреждения Елене Тимаковой благодарственное письмо совета депутатов Гвардейского городского округа.
Редакция «Нашей жизни» - главный информационный партнер ДЮЦа, – подарила учреждению подписку на газету, пожелав коллективу талантливых воспитанников и ярких событий.

ДЮЦ