Гвардейцы отпраздновали День пожилого человека

05.10.2018
Пенсионеры в нашем муниципалитете активные. Многие из них принимают непосредственное участие в общественной и культурной жизни Гвардейского округа.
Представители серебряного возраста собрались в зале ЦКиД г. Гвардейска. Поздравили пенсионеров с праздником глава администрации Максим Коломиец и глава округа Игорь Шаплов.
- Молодежи Гвардейского округа очень сильно повезло, - подчеркнул Максим Юрьевич. – Ведь вы являетесь достойным примером для подражания. Уважаемые пенсионеры, вы знаете, как жить, работать, воспитывать детей. Хочется пожелать в этот праздничный день счастья, здоровья, семейного благополучия. Всего вам самого хорошего.
- Самое главное, чтобы близкие люди окружали вас теплотой и заботой, - добавил Игорь Геннадьевич. – Храните уют в ваших домах, семьях. Будьте оптимистами. Спасибо вам за всё, что вы сделали и продолжаете делать для нас. Мы на вас равняемся!
Максим Юрьевич и Игорь Геннадьевич вручили благодарственные письма за активную гражданскую позицию, волонтёрскую деятельность и личный вклад в общественную жизнь Гвардейского городского округа Любови Сенюшкиной, Алле Шастиной, Наталье Ершовой, Тамаре Пискуновой и Тамаре Тельновой.
Для виновников торжества яркую концертную программу подготовили солисты и творческие коллективы учреждений культуры нашего округа.

день пожилого человека