Руководители муниципалитета поздравляют строителей с профессиональным праздником

09.08.2019
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём строителя!
Результаты вашего труда видны каждому и оттого имеют особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.
Современные спортивные площадки и комплексы, новые тротуары, кровли и фасады, объекты благоустройства и обновлённые помещения в школах и детских садах – лишь малая часть того, что является зримым результатом добросовестного труда строителей.
Пусть счастливыми и ясными будут ваши дни, а всё задуманное воплотится в новых и перспективных проектах. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и профессиональных успехов!

Максим Коломиец, глава администрации Гвардейского округа
Игорь Шаплов, глава Гвардейского округа