Новогодняя афиша

26.12.2019

В ГВАРДЕЙСКЕ

28 декабря в 18:00 - Семейный вечер «В кругу друзей» (ЦК и Д г. Гвардейска) (12+);

29 декабря в 11:00 - Лаборатория Дуремара, мастер-классы (Музей истории и культуры города Гвардейска) (0+);

29 декабря в 15:00 - Утренник для детей «В царстве славного мороза» (ЦКиД) (6+);

3 января в 11:00 - Турнир по футболу среди юношей 2010 г.р. и моложе (Спортивный зал

(г. Гвардейск, ул. Калининградская, д. 19)) (0+);

4 января в 11:00 - Турнир по волейболу (Спортивный зал) (0+);

7-31 января - Выставка картин «Волшебные сказки» (Музей истории и культуры города Гвардейска) (0+);

7 (8) января в 11:00 - Турнир по баскетболу (3х3) (Спортивный зал) (0+);

9-13 января - Книжная выставка «Любимые сказки Деда Мороза» (ЦБС им. А.Т. Твардовского) (0+);

В ЗНАМЕНСКЕ

27 декабря в 15:30 - Фортепианный концерт «Приключения старухи Шапокляк на Новый год» (Знаменский филиал МБУ ДО ДМШ им. Таривердиева М.Л.) (6+);

28 декабря в 20:00 – Новогодний вечер отдыха «Чудеса у ёлочки» (Знаменский

СДК) (16+);

29 декабря в 19:00 - Новогодняя дискотека для молодежи (Знаменский СДК) (12+);

29 декабря в 13:00 - Утренник для детей «Приключения Деда Мороза» (Ельняковский СДК) (6+);

1 января в 01:00 - Бал- маскарад «Серпантин» (Ельняковский СДК) (18+);

1 января в 02:00 - Гуляние «С Новым годом, Знаменск!» (Знаменский СДК) (18+);

4 января в 12:00 - Игровая программа «Рождественские забавы» (Знаменский СДК) (0+);

6 января в 15:00 - Игровая программа «Рождественские колядки» (Ельняковский СДК) (0+);

6 января в 15:00 - Игровая программа «Рождественские колядки» (Ельняковский СДК) (0+);

6 января в 12:00 - Рождественские посиделки «Светлый праздник Рождества» (Знаменская сельская библиотека) (6+);

6-14 января - Книжно – иллюстративная выставка «Рождества волшебные мгновенья» (Знаменская сельская библиотека) (0+);

8 января в 11:00 - Книжная иллюстрированная выставка «Рождественские сказки» (Знаменская детская библиотека) (0+);

В ЗОРИНО

28 декабря в 12:00 – Утренник для детей (Зоринский СДК) (12+);

28 декабря в 13:00 - Бал маскарад (Зоринский СДК) (6+);

28 декабря в 12:00 - Утренник (Талпакинский СДК) (0+);

28 декабря в 18:00 - Огонёк (Талпакинский СДК) (12+);

28-31 декабря в 10:00 - Детский праздник (МБОУ ОШ п. Зорино) (0+);

31декабря -1 января в 02:00 - Дискотека «Волшебный праздник» (Зоринский СДК) (6+);

6 января в 16:00 - Рождественские посиделки «Рождество на Руси» (Истровская сельская библиотека) (6+);

6 января в 16:00 - Рождественские посиделки «В ожидании рождественского чуда» (Зоринская сельская библиотека) (12+);

7 января в 13:00 - Развлекательная программа «Рождественские чудеса» (Талпакинский СДК) (0+);

7 января в 12:00 - Рождественский спектакль «Щелкунчик и мышиный король» (Зоринский СДК) (0+);

8 января в 14:00 - Литературные посиделки «Под рождественской звездой!» (Талпакинская сельская библиотека) (6+);

В ОЗЕРКАХ

с 20 по 31 декабря - Книжно - иллюстративная выставка «Мы встречаем Новый год!» (Комсомольская сельская библиотека);

29 декабря в 12:00 - Утренник «Новогодняя сказка» (Комсомольский СДК) (0+);

29 декабря в 15:00 - Утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» (Озерковский СДК) (0+);

29 декабря в 12:00 - Утренник «Новогодняя сказка» (Комсомольский СДК) (0+);

29 декабря в 15:00 - Утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» (Озерковский СДК) (0+);

30 декабря в 20:00 - Вечер отдыха «Новогодняя кругосветка» (Комсомольский СДК) (12+);

6 января в 12:00 - Утренник «Рождественская сказка» (Комсомольский СДК) (0+);

6 января в 16:00 - «Рождественские колядки» (проходка по улицам с исполнением колядочных песен) (Озерковский СДК) (12+);

6 января в 12:00 - Утренник «Рождественская сказка» (Комсомольский СДК) (Комсомольский СДК) (0+);

6 января в 16:00 - Вечер отдыха «Рождественские потешки» (Комсомольский СДК) (12+);

6 января в 15:00 - Рождественская викторина «Чарует белой сказкой снова святое Рождество Христово» (Озерковская сельская библиотека) (6+);

6 января в 12:00 - Игра о христианских праздниках «Поле чудес» (Комсомольская сельская библиотека) (0+);

10 января в 16:00 - Рождественские посиделки «Светлое рождество» (Зареченский СДК) (6+);

В СЛАВИНСКЕ

28 декабря в 14:30 - Детский утренник «В гостях у сказки» (КДЦ п. Сокольники) (6+);

28 декабря в 12:00 - Детский праздник «Наступает Новый Год, начинаем хоровод!» (Славинский СДК) (6+);

29 декабря в 17:00 - Вечер отдыха для взрослых «Ёлки-палки, Новый год?!» (Славинский СДК) (18+);

29 декабря в 12:00 - Утренник «В гостях у Деда Мороза» для детей округа и детей, находящихся в ТЖС (Малиновский СДК) (0+);

4 января в 14:00 – Детская развлекательная программа «В гостях у Нового года» (Калинковский СДК) (0+);

4 января в 15:00 - Развлекательная программа для детей «В снежном хороводе» (Малиновский СДК) (0+);

6 января в 16:00 - Обряд колядования. «Накануне Рождества. Веселые святки» (КДЦ

п. Сокольники) (12+);

6 января в 16:00 - Обряд колядования «Накануне Рождества» (Славинский СДК) (16+);

6 января в 14:00 - Литературно - игровой час «В книжном царстве – морозном государстве» (Славинская сельская библиотека) (6+).



Теги: 
Гвардейский городской округ
 
 
Официальный сайт муниципального образования «Гвардейский городской округ» 238210, г. Гвардейск,ул. Юбилейная, 6
тел. 8 (40159) 3-23-53,
факс 8 (40159) 3-00-42
тел. 8 (40159) 3-49-47 ОД ЕДДС
тел. 8 (40159) 3-15-00 ДИСПЕТЧЕР ЖКХ
Email:admgvard@gov39.ru
Официальный сайт муниципального образования «Гвардейский городской округ» 238210, г. Гвардейск, ул. Юбилейная, 6
тел. 8 (40159) 3-23-53, факс 8 (40159) 3-00-42
admgvard@gov39.ru
Разработка сайта