Апр.
Мар.
Госдума утвердила штрафы за нарушение карантина
Сегодня Государственная Дума РФ в трех чтениях приняла поправки в Уголовный кодекс и в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающие ответственность за нарушение санитарно-эпидемиологических правил и распространение фейк-ньюс.
Мар.
По квартирам ходит бригада фейковых медиков.
Об этом сообщили сотрудники УМВД по Калининградской области.
Волонтеры помогут
На время всеобщей самоизоляции волонтеры «Доброго Гвардейска» и сотрудники управления социальной защиты населения оказывают помощь в доставке продуктов.
Мар.
Работу магазинов и общепита в Гвардейском округе начал контролировать специальный патруль
С сегодняшнего дня сотрудники экономического управления и теротделов администрации округа при участии полиции начинают патрулировать объекты торговли и общественного питания.
Мар.
Минтруд дал официальные разъяснения по нерабочей неделе
Как уточняет ведомство, дни с 30 марта по 3 апреля являются нерабочими с сохранением за работниками заработной платы.
Мар.
На территории Гвардейского округа не зарегистрированы случае заражения коронавирусной инфекцией
Об этом сообщил главный врач Гвардейской ЦРБ Леван Григорян. Выявлено несколько фактов контактирования с заболевшими. Данные граждане в настоящее время находятся под медицинским наблюдением.
Мар.
Россия полностью закрывает границы из-за коронавируса
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил прекратить движение через государственную границу с 30 марта, чтобы предотвратить распространение коронавируса.
Мар.
Продовольственные магазины в регионе работают в штатном режиме
Как сообщили в областном министерстве экономического развития, промышленности и торговли, ситуация на потребительском рынке региона стабильная.
Мар.
В области с С 00.00 28 марта по 5 апреля ужесточаются меры по контролю за новой коронавирусной инфекцией
Постановление о внесении изменений подписано губернатором Антоном Алихановым в пятницу, 27 марта.
Уважаемые налогоплательщики!
В целях обеспечения защиты здоровья населения и в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции(COVID-19) УФНС России по Калининградской области рекомендует ограничить личное посещение налоговых органов.
Мар.
В Калининградской области каждый день принимают новые меры по предостережению распространения вируса.
4 марта в регионе начали проводить работы по дезинфекции общественного транспорта. Такие процедуры, по словам чиновников, будут проводиться ежедневно.
Мар.
Угроза распространения коронавируса в России сведена к минимуму
Пациентов с симптомами ОРВИ проверяют на вирус. Для них подготовили современные боксы в инфекционных больницах. За пациентами круглосуточно наблюдают врачи. Подробности в нашем ролике.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все