Новости управления ГО и ЧС

Янв.
Гвардейский округ занял второе место в региональном смотре-конкурсе «Лучший орган местного самоуправления в 2017 году»
На учебно-методическом сборе при губернаторе региона, который прошёл 12 января, соответствующий диплом вручили главе администрации Максиму Коломийцу.
Система «Безопасный город» успешно работает в Гвардейске
В управлении по делам ГО и ЧС пояснили, что в 2017 году город продолжали оснащать современными техническими средствами в области безопасности жизнедеятельности населения.
Дек.
Об антитеррористической работе рассказал начальник управления ГО и ЧС администрации округа Олег Степанян
Начальник управления ГО и ЧС администрации округа Олег Степанян пояснил, что в муниципалитете реализуется программа «Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории муниципального образования «Гвардейский городской округ» на 2015-2020 годы».
Большая вода отступает
Ураган «Герварт», зацепивший краем Калининградскую область, натворил немало дел и в Гвардейском округе. На протяжении двух недель экстренные службы муниципалитета пытались сделать всё возможное, чтобы обезопасить жизнь людей. О результатах работы корреспонденту «Нашей жизни» рассказал начальник управления ГО и ЧС администрации округа Олег Степанян.
Ноя.
Оперативный штаб по ликвидации последствий урагана продолжает работу
Начальник управления ГО и ЧС администрации округа Олег Степанян совместно со своим заместителем Андреем Ефремовым проведали жителиn дома № 4 по ул. Заречной в Гвардейске. В результате разлива реки здание оказалось отрезано от основной транспортной сети.
Ноя.
В пос. Ратном для жителей обустроили понтонную переправу
В результате разлива реки один из домов одноимённого посёлка нашего муниципалитета оказался полностью отрезан от транспортной сети. Проживает там 15 человек: трое из них – дети, один – пенсионер.
Окт.
В Калининградской области из-за обильных осадков сохраняется режим чрезвычайной ситуации
Соответствующее постановление подписал 9 октября глава региона Антон Алиханов. Режим ЧС, помимо Гвардейского округа, ввели также на территории Багратионовского, Гусевского, Гурьевского, Краснознаменского, Неманского, Озёрского, Полесского, Правдинского, Славского, Черняховского городских округов и Нестеровского района. Продлится он с 9 по 25 октября.
Окт.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все