Коллектив управления соцзащиты населения провел добрую акцию для людей серебряного возраста

05.10.2020
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Так, коллектив управления соцзащиты населения провел добрую акцию для людей серебряного возраста.

В минувший вторник в Комплексном центре социального обслуживания населения сотрудники управления соцзащиты населения совместно со специалистами Центра организовали для пожилых людей акцию, приуроченную ко Дню пожилого человека. Тамара Александровна Леванова, Ева Адамовна Шкудун, Тамара Александровна Таратун, Ольга Ивановна Седова, Алевтина Андреевна Шапка и Людмила Ильинична Гаврова почувствовали себя настоящими королевами, ведь в этот день парикмахер Анастасия Толстокорова в рамках праздничной акции поработала над модными образами для представительниц серебряного возраста.

Ожидая своей очереди на креативную стрижку, пенсионерки общались между собой и делились положительными эмоциями.

- Мне очень понравилась сегодняшнее преображение, - поделилась впечатлениями участница мероприятия Тамара Леванова. - Я не стриглась почти год, как не стало моего мужа, поэтому рада, что сегодня решила приободриться.

- Я и мои коллеги, как никто другой, знает нужды и потребности пожилых людей, - поделилась начальник управления социальной защиты населения Светлана Мазуренко. – Каждая бабушка, которая участвовала в акции, сегодня ушла в замечательном настроении. Ведь дороже всех подарков для них - наше внимание и возможность поговорить.

социальная защита