ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ

Конкурс по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Калининградской области

15.09.2021

Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области»  (далее - фонд) проводит конкурс по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Калининградской области в целях приобретения услуг в области инжиниринга.

Финансирование предоставляется субъектам МСП в размере, не превышающем 50% от их затрат (но не более 1 млн рублей), на приобретение услуг в области инжиниринга у юридических лиц, зарегистрированных на территории Калининградской области и осуществляющих деятельность в сфере видов экономической деятельности, соответствующих ОКВЭД 71.12 «Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях», а именно на приобретение:
  • услуг по проведению опытно-конструкторских работ по созданию промышленных образцов новой продукции;
  • инженерно-исследовательских услуг по разработке и (или) внедрению технологических процессов (в том числе проведению анализа действующего производства, моделирование технологических процессов, разработке управляющих программ для станков с числовым программным управлением, проектированию и изготовлению технологической оснастки, совершенствованию  или созданию нового уникального промышленного оборудования и роботизированных участков);
  • инженерно-исследовательских услуг по восстановлению информации о продукции, системах и (или) процессах с помощью методов обратной разработки (в том числе работы по ЗБ-сканированию, метрологическому контролю, проектированию, компьютерному анализу).
Заявки принимаются с 10 сентября 2021 года до 17:00 11 октября 2021года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте фонда www.mbkaliningrad.ru в разделе «Инновации/Инжиниринг».

Гвардейск

Email:mogvard@gov39.ru