25 февраля 2021 года
10:00-11:30 (мск)
Бесплатная онлайн-конференция на тему:
«НалоговыйIT-маневр: обсуждение актуальных вопросов с ФНС России»
- А.С.Катяев. Вступительное слово. Что такое налоговый IT-маневр, изменения в налоговое законодательство, вступившие в силу с 1 января 2021 года
- Специалисты МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №7 при участии представителей ФНС России - М.В.Бакчеева, А.Ю.Коньков, А.В.Опарина.
Ответы на вопросы, поступившие от налогоплательщиков по тематике:
- Нормативная база
- Пониженная ставка налога на прибыль и критерии ее получения
- Возможность освобождения уплаты НДС при реализации программ
- Льготы для компаний в сфере проектирования и разработки изделий электронной компонентной базы и электронной (радиоэлектронной) продукции
- А.С.Катяев. Подведение итогов онлайн-конференции
К участию приглашены:
- Катаев Алексей Сергеевич - начальник МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 7
- Бакчеева Марина Викторовна - начальник управления налогообложения юридических лиц ФНС России
- Коньков Андрей Юрьевич - заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России
- Опарина Аида Витальевна - заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России
Зарегистрироваться
Регистрация - обязательна.
Ссылка на онлайн-трансляцию поступит на ваш e-mail за день до мероприятия.
Вопросы спикерам принимаются до 4 февраля 2021 года - во время регистрации, в соответствующей графе регистрационной формы.Также вопросы можно направить по адресу электронной почты: events@taxcom.ru.