ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ

Первого апреля состоялось мероприятие в городе Светлогорске

06.04.2021

Первого апреля  состоялось мероприятие в городе Светлогорске, на котором были объявлены участники второго этапа областных конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года», «Педагогический дебют», «Сердце отдаю детям». Участниками данного мероприятия были и представители образовательных учреждений муниципального образования «Гвардейский городской округ»: Ляпустина Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ «СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска»  (конкурс «Учитель года»); Куразов Андрей Вадимович, учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «СШ им. А. Лохматова пос. Озерки» (дополнительная номинация конкурса «Учитель года» - «Учитель здоровьесбережения»);  Антоненкова Ксения Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска» (конкурс «Педагогический дебют»); Гринько Анастасия Николаевна, педагог дополнительного образования  МАУ ДО «ДЮЦ гор. Гвардейска» и Чернышова Светлана Дмитриевна, педагог-организатор МБОУ «ОШ им. Н. Тимошенко пос. Красный Яр» (конкурс «Сердце отдаю детям»).

Двое наших участников Ляпустина Любовь Николаевна и Куразов Андрей Вадимович были допущены во второй этап областных конкурсов и писали эссе на заданную тему. Пятого апреля объявлены результаты и названы лауреаты конкурса «Учитель года», в составе которых Ляпустина Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ «СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска». Искренние ей поздравления и пожелания удачи сегодня 6 апреля в очередном этапе конкурса – проведении мастер-класса!

Лауреаты дополнительной номинация конкурса «Учитель года» - «Учитель здоровьесбережения» будут объявлены седьмого апреля!

образование