ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ

Руководители округа поздравили соцработников с профессиональным праздником

08.06.2021

В администрации округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

- Это праздник тех, кто посвятил себя благородной, ответственной профессии – помогать людям. Для вашей работы важен не только профессионализм, но также необходимы бесконечно доброе сердце и милосердие, терпение и отзывчивость. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, - отметил в поздравлении глава администрации Максим Коломиец.

- Спасибо за ваш непростой и нелегкий труд и помните, что мы всегда рядом и готовы помочь, подставить плечо, — сказал глава Гвардейского округа Игорь Шаплов.

Почетной грамотой Министерства социальной политики Калининградской области награждены: начальник управления социальной защиты населения Гвардейского городского округа Светлана Вячеславовна Мазуренко, соцработник Комплексного центра социального обслуживания населения в Гвардейском городском округе  Светлана Васильевна Тимошкова, соцработник  Комплексного центра социального обслуживания Светлана Гавриловна Круголь.

Почетной грамотой администрации МО «Гвардейский городской округ» награждены: главный специалист управления социальной защиты Ольга Владимировна Ярославцева , главный  специалист отдела опеки и попечительства Снежанна Викторовна Терлецкая.

Благодарственным письмом администрации округа награжден водитель социальных перевозок Комплексного центра социального обслуживания населения Виталий Леонидович Троц.

Почетной грамотой главы муниципального образования награждены: директор Комплексного центра социального обслуживания Марина Николаевна Данилова, заведующая отделением социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения в Гвардейском городском округе Татьяна Владимировна Мацкевич, директор АНО «Региональный Центр социального обслуживания населения «Милосердие»  Светлана Григорьевна Пыршова.

Поздравляем!

Информация