ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ

8 августа — День строителя!

08.08.2021

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша эффективная деятельность способствует формированию комфортной, уютной среды, развитию социальной инфраструктуры. Вы успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая отрасль.  Труд строителя виден каждому жителю и имеет большую общественную значимость. Примите пожелания здоровья, добра, успехов в труде!

Накануне Дня строителя глава администрации Гвардейского городского округа Максим Коломиец, председатель окружного Совета депутатов Игорь Шаплов, депутат областной Думы Александр Никулин поздравили представителей строительной отрасли округа. Благодарственные письма Калининградской областной Думы вручила Председатель регионального парламента  Марина Оргеева.

- Это особый праздник, с учетом того, что наш регион очень интенсивно развивается. Без вашей работы многие вещи было бы невозможно сделать, - обратилась к собравшимся  Марина Оргеева. - Благодаря вам меняются улицы, дворы, строятся современные, красивые объекты в муниципалитетах. Вся эта инфраструктура предназначена в первую очередь для местных жителей. Гвардейск сейчас становится еще и очень интересным, привлекательным местом для туристов. Так что вашу работу видят многие жители из разных городов!

Информация

Email:mogvard@gov39.ru