ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ

Ни шанса для конкурентов

25.12.2014
Воспитанники знаменской школы вольной борьбы под чутким руководством молодого тренера Семёна Метельского продолжают занимать призовые места на региональных и международных чемпионатах по вольной борьбе.

На областном турнире по вольной борьбе памяти А.И. Шипилова наши богатыри показали себя более чем достойно, заняв весь пьедестал почета. Первое место в разных весовых категориях поделили между собой Чингис Кузахмедов и Валерий Томченков. Серебро завоевали Илья Присяжнюк и Арсений Шопиев. Последний показал себя настоящим героем: мальчик получил травму руки во время соревнований, однако это не помешало ему разгромить соперника и вырвать у него заветную награду.

Третьими стали Артур Крым и Даниил Дубейко.

В Знаменске проходил памятный турнир, посвященный предыдущему тренеру борцовской школы поселка Владимиру Викторовичу Первикову. Воспитанники Семена Метельского вновь продемонстрировали высокий уровень мастерства. На высшей ступени пьедестала почета оказались Чингис Кузахмедов, Александр Коннов, Даниил Жерешенков, Тимур Карашулаков и Ирина Крек.

Серебряных наград удостоились Илья Присяжнук, Арсений Шопиев и Кристина Дробнова.

Замкнул тройку лидеров Даниил Дубейко.

В декабре наши ребята успели принять участие в международном турнире по вольной борьбе, посвященном Г. И. Торопину. Тимур Карашулаков и Матвей Тюнин боролись до последнего, не желая уступать своим соперникам. Однако удача все же изменила парням в последний момент. Знаменцы стали вторыми, завоевав серебряные награды.

Впереди у ребят – новые испытания и победы. Пожелаем им удачи, воли и терпения.

спорт

Email:mogvard@gov39.ru