ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ

Ты – гражданин России

18.06.2015
- Вы получаете главный документ гражданина Российской Федерации – паспорт. Будьте достойными гражданами, берегите честь Отчизны, преумножайте ее достояние! – такими словами напутствовал ребят глава администрации округа Александр Торба, вручая им паспорта.

Накануне Дня народного единства 11 июня в торжественной обстановки паспорта граждан России получили школьники Гвардейска, Знаменска, Зорино, Сокольников, Озерков. Большинству из них только в мае исполнилось 14 лет.

- Сегодня для всех вас - очень важный день. Получая свой паспорт, вы становитесь полноправными гражданами нашей великой России, - поздравила ребят начальник Отделение УФМС России по Калининградской области в Гвардейском районе Наталья Гречко.

В этот же день паспорта граждан России были вручены и двум соотечественникам, которые приехали из Киргизии в Россию. Они теперь – тоже граждане нашей необъятной Отчизны.

- Прилагайте все усилия на благо нашей страны! Уверен, с вашим участием Гвардейск и наши поселки могут стать краше. Ведь именно от наших граждан зависит, станет ли наш округ благоустроенным цветущим краем, - поздравил соотечественников заместитель главы администрации Гвардейского округа Валерий Горбань.

Руководители подробно рассказали, какие улучшения в жизни поселков нашего округа планируется провести в ближайшее время. Созидательной работы много, и справиться с ней можно только всем вместе.

Гвардейск, Глава администрации

Email:mogvard@gov39.ru