Мар.
Минтруд дал официальные разъяснения по нерабочей неделе
Как уточняет ведомство, дни с 30 марта по 3 апреля являются нерабочими с сохранением за работниками заработной платы.
Мар.
На территории Гвардейского округа не зарегистрированы случае заражения коронавирусной инфекцией
Об этом сообщил главный врач Гвардейской ЦРБ Леван Григорян. Выявлено несколько фактов контактирования с заболевшими. Данные граждане в настоящее время находятся под медицинским наблюдением.
Мар.
Россия полностью закрывает границы из-за коронавируса
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил прекратить движение через государственную границу с 30 марта, чтобы предотвратить распространение коронавируса.
Мар.
Продовольственные магазины в регионе работают в штатном режиме
Как сообщили в областном министерстве экономического развития, промышленности и торговли, ситуация на потребительском рынке региона стабильная.
Мар.
В области с С 00.00 28 марта по 5 апреля ужесточаются меры по контролю за новой коронавирусной инфекцией
Постановление о внесении изменений подписано губернатором Антоном Алихановым в пятницу, 27 марта.
Уважаемые налогоплательщики!
В целях обеспечения защиты здоровья населения и в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции(COVID-19) УФНС России по Калининградской области рекомендует ограничить личное посещение налоговых органов.
Мар.
В Калининградской области каждый день принимают новые меры по предостережению распространения вируса.
4 марта в регионе начали проводить работы по дезинфекции общественного транспорта. Такие процедуры, по словам чиновников, будут проводиться ежедневно.
Мар.
Угроза распространения коронавируса в России сведена к минимуму
Пациентов с симптомами ОРВИ проверяют на вирус. Для них подготовили современные боксы в инфекционных больницах. За пациентами круглосуточно наблюдают врачи. Подробности в нашем ролике.
Коронавирус.Профилактика
Коронавирус распространяется через капли, которые образуются, когда инфицированный человек кашляет или чихает. Кроме того, он может передаваться через загрязненные поверхности — например, дверные ручки. Настоятельно рекомендуем соблюдать простые правила, которые могут уберечь от заражения:
Мар.
Федеральная налоговая служба проводит дни открытых дверей
Налогоплательщики будут проинформированы о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций.
Мар.
Отопительный период 2019-2020 гг. военных городков г. Гвардейска вступает в завершающую стадию
На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящиеся в зоне ответственности производственного участка №1 (г. Гвардейск) жилищно-коммунальной службы №3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ продолжается отопительный период 2019 -2020 гг.
Мар.
Глава администрации Максим Коломиец и глава округа Игорь Шаплов поздравили с праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые коллеги, сегодня вы находитесь на передовой: благоустраиваете дворы и улицы, обеспечиваете гвардейцев теплом, водой и светом, следите за исправной работой всех коммунальных систем и оперативно устраняете возникающие неполадки.
Мар.
Ветеранам Гвардейского округа продолжают вручать юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
Первые награды ветеранам вручил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Тогда от Гвардейского округа на торжественной церемонии вручения присутствовал Алексей Степанович Ковалевский, который получил награду из рук главы региона.
Мар.
Ветерану Великой Отечественной войны Валентине Ивановне Данюшиной вручили новую инвалидную коляску
В канун 8 Марта руководители округа Максим Коломиец, Игорь Шаплов и депутат областной думы Александр Никулин вручили новую инвалидную коляску ветерану Великой Отечественной войны, бывшей узнице концлагеря Валентине Ивановне Данюшиной.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все